Купить средства индивидуальной защиты uvex

Если у вас возникли вопросы по использованию или приобретению средств индивидуальной защиты производства UVEX, Вы можете обратиться в центральный офис в Санкт-Петербурге, а также к нашим представителям в Москве или других городах России.

Оплата производится по наличному или безналичному расчету, заказ будет обработан в кратчайшие сроки. Мы уверены, что вы будете довольны качеством средств индивидуальной защиты uvex.


Просмотреть увеличенную карту


Отправьте нам сообщение

Для Вашего запроса используйте форму, которая приведена ниже. Для посетителей из других стран мы предлагаем контакты представительств uvex по всему миру





Поля, помеченные * обязательны для заполнения.

Контактная информация

Телефон: 8-800-500-78-90 
8 (812) 327-67-81
E-mail: uvex@uvex-safety.ru

ООО "УВЕКС СПР"
ИНН 7805090803
ОГРН 1027802721748 
196105, Санкт-Петербург
ул. Благодатная, 67

Режим работы:
понед.-четверг: с 9.00 до 18.00
пятница: с 9.00 до 17.00
выходные: суббота, воскресенье

 

Телефоны представителей в регионах:

Суворов Александр Сергеевич
Руководитель по развитию региональных продаж
предприятий групп компаний Акрон, Газпром, Газпром нефть, ЕвроХим, Северсталь, ФосАгро и Северо-западного Федерального Округа
моб. тел: +7 (921) 397-5108
e-mail: A.Suvorov@uvex-safety.ru

Лобанов Максим Сергеевич
Менеджер отдела региональных продаж
по работе с предприятиями Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, республик Карелия и Коми
моб. тел: +7 (921) 986-4745
e-mail: M.Lobanov@uvex-safety.ru

Шмелев Алексей Николаевич
Руководитель по развитию региональных продаж 
Регионы: г. Москва,
Центральный, Южный округ
моб. тел: +7 (926) 916-2444
e-mail: A.Shmelev@uvex-safety.ru

Фархутдинов Лев Мансурович
Руководитель по развитию региональных продаж 
Регион: Уральский федеральный округ
моб. тел: +7 (922) 711-8404
e-mail: L.Farhutdinov@uvex-safety.ru

Жариков Cергей Николаевич
Руководитель проекта «Нефтяная промышленность» .
моб. тел: +7 (921) 928-0910
e-mail: S.Zharikov@uvex-safety.ru

Колбасинский Дмитрий Сергеевич
Руководитель по развитию региональных продаж 
Регион: Сибирский округ
моб. тел: +7 (902) 940-2643
e-mail: D.Kolbasinskiy@uvex-safety.ru

Волосянников Тимофей Викторович
Менеджер отдела региональных продаж
Регионы: г. Москва,
Центральный, Южный округ
моб. тел: +7 (928) 901-2477
e-mail: T.Volosyannikov@uvex-safety.ru

Дворников Борис Романович
Менеджер отдела региональных продаж
Регион: Приволжский федеральный округ
моб. тел: +7 (927) 434-4353
e-mail: B.Dvornikov@uvex-safety.ru

Морозов Евгений Владимирович
Менеджер отдела региональных продаж
Регион: Иркутская обл., респ. Бурятия, Читинская обл.
моб. тел: +7 (908) 650-3891
e-mail: E.Morozov@uvex-safety.ru

Асташов Владимир Анатольевич
Менеджер отдела региональных продаж
Черноземье
моб. тел: +7 (930) 790-7908
e-mail: V.Astashov@uvex-safety.ru

Аксютин Иван Александрович 
Менеджер отдела региональных продаж
Регион: Дальневосточный Федеральный Округ
моб. тел: +7 (924) 415-5404
e-mail: I.Aksyutin@uvex-safety.ru

Серебряков Дмитрий Васильевич
Менеджер отдела региональных продаж
Регион: г. Екатеринбург
моб. тел: +7 (967) 631-9533
e-mail: D.Serebryakov@uvex-safety.ru