Более 20 лет на рынке средств защиты от лазерного излучения

Более 20 лет на рынке средств защиты от лазерного излучения

LASERVISION - мировой лидер по производству различных изделий для защиты от лазера, это гарантия безопасности и максимального комфорта для Ваших глаз.

  • более 20 лет на рынке
  • собственное производство
  • исследовательский и испытательный центр
  • с 2004 г. входит в состав UVEX WINTER HOLDING

Воздействие на глаз

Опасность ослепнуть, которая исходит от излучения лазера, характеризуется, прежде всего, оптическими свойствами глаза. Установлено, что глаз прозрачен лишь в области длин волн между 370 nm и 1 400 nm. При инфракрасном излучении (1 400 nm - 11000 nm) происходит перегрев ткани и сгорание или отделение роговицы.

Преимущества очков LASERVISION:

Все изделия LASERVISION проверяются и сертифицируются в соответствии с европейскими нормами. В то время как многие ограничиваются предъявлением знака соответствия СЕ, LASERVISION предлагает степени защиты, строго соответствующие европейским стандартам DIN EN 207 (полная защита), EN 208 (защита при юстировании) и EN 12254 (защита лазерных рабочих мест). Дополнительно изделия проверяются аудиторским контролем менеджмента качества производства. LASERVISION является единственной в мире компанией, предлагающей разработанные по индивидуальному заказу решения практически для всех существующих лазеров и их комбинаций, применяемых даже в исследовательских областях. Нашим большим преимуществом являются ноу-хау, исследовательский потенциал и принципы безопасности человека на рабочем месте.

Почему LASERVISION предлагает больше?

В отличие от множества конкурентов, сконцентрировавших свои усилия только на одной технологии, например пластике, компания LASERVISION использует различные технологии. Пользователям лазеров предлагаются легкие очки из поликарбоната, абсорбирующие фильтры и фильтры из пластика или минерального стекла с отражающим покрытием, диэлектрические покрытия, наносимые на минеральное стекло или поликарбонат, технологию Нано Спек (NanoSpec Technology), основанную на принципе вакуумного нанесения покрытия, модели оправ для совместного ношения с корригирующими очками и многое другое.

Для применения в медицине, например, необходимо очень хорошее различение цветов, которое часто является проблемой. Мы предлагаем не только стандартные цветные очки, но и очки с улучшенной цветопередачей и светопроницаемостью в пределах видимости. В отличие от обычных фильтров поглощения они обеспечивают высокую четкость изображения и натуральную передачу красок.

Виды продукции:

  • Защитные очки от лазерного излучения
  • Высокотехнологичные покрытия, наносимые на поликарбонат и стекло
  • Различные виды фильтров из стекла и поликарбоната
  • Окна из минерального стекла для защиты от лазерного излучения
  • Широкоформатные защитные окна из поликарбоната
  • Защитные занавески, ставни и передвижные экраны
  • Ограждения

 

       

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».