Обучение партнеров

Обучение партнеров

В период с 26.09.2017 по 28.09.2017 состоялось обучение партнеров uvex, а также представителей металлургии и горнодобывающих компаний. Обучение проводилось в Академии uvex safety г. Фюрт, Германия.

В рамках семинара были затронуты темы: защитные очки, защитные полумаски и обувь. Представители uvex safety рассказали о преимуществах защитных очков uvex:

  • качество - очки не только отвечают международным и российским стандартам, но и превосходят их.
  • инновационные технологии uvex позволяют сделать труд еще комфортнее и безопаснее
  • новейшие защитные покрытия и материалы обеспечивают безопасную работу в течение всего рабочего дня.

Также был рассмотрен актуальный ассортимент защитных полумасок uvex и защитная обувь, которая применяется в угольной промышленности.

Все участники активно обсуждали актуальные вопросы, возникшие в ходе обучения, а также обменивались опытом. В конце обучения была проведена экскурсия на производство очков, где зрители сами смогли оценить технологичность и современность изготовления средств защиты зрения uvex. Слушатели семинара также имели возможность оценить продуктивность проведенного мероприятия и оставить свои пожелания. В конце дня участников ожидала культурная программа.
 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».