Внимание! Конкурс на лучшее фото с UVEX!

Внимание! Конкурс на лучшее фото с UVEX!

Тема: Лучшая фотография в СИЗ UVEX
Начало 16 мая, подведение итогов 31 августа.

Конкурс проводится в рамках группы Вконтакте "Фан-клуб любителей UVEX (спортивные и защитные очки УВЕКС, перчатки, одежда, обувь)"
Условия участия: необходимо выложить в альбом "Конкурс на лучшее фото с UVEX" свои фотографии по данной тематике (не более 5 штук). После этого Ваши фото официально принимают участие в конкурсе. Конкурс проводится среди всех посетителей и членов нашей группы, голосование осуществляется путем нажатия на кнопку "Мне нравится" под фотографией.

31 августа мы подводим итоги и три участника, чьи фото наберут наибольшее количество голосов,получат один из призов - горнолыжные очки, куртку или футболку UVEX. Итоги конкурса будут отражены на сайте www.uvex-safety.ru

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».