Купить средства индивидуальной защиты uvex

Если у вас возникли вопросы по использованию или приобретению средств индивидуальной защиты производства UVEX, Вы можете обратиться в центральный офис в Санкт-Петербурге, а также к нашим представителям в Москве или других городах России.

Оплата производится по наличному или безналичному расчету, заказ будет обработан в кратчайшие сроки. Мы уверены, что вы будете довольны качеством средств индивидуальной защиты uvex.

map
* Пожалуйста, заполните все поля помеченные звездочкой.

Появились вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом и мы обязательно вам поможем.

ООО "УВЕКС СПР"
196105, Санкт-Петербург
ул. Благодатная, 67
Режим работы:
понед.-четверг: с 9.00 до 18.00
пятница: с 9.00 до 17.00
выходные: суббота, воскресенье
Телефон:
8-800-500-78-90
8 (812) 327-67-81

Телефоны представителей в регионах:

Суворов Александр Сергеевич
Руководитель по развитию региональных продаж Северо-Западный ФО

Руководитель проекта «Газовая, химическая промышленность» 
Месторасположение: г. Санкт-Петербург
Тел. 8-800-500-78-90 доб. 119
моб. тел: +7 (921) 397-5108
e-mail: A.Suvorov@uvex-safety.ru

 

Шмелев Алексей Николаевич
Руководитель по развитию региональных продаж
Месторасположение: г. Москва,
Регионы: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
моб. тел: +7 (926) 916-2444
e-mail: A.Shmelev@uvex-safety.ru

 

Фархутдинов Лев Мансурович
Руководитель по развитию региональных продаж
Месторасположение: г. Челябинск
Регионы: Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ
Тел. 8-800-500-78-90 доб. 241
моб. тел: +7 (922) 711-8404
e-mail: L.Farhutdinov@uvex-safety.ru

 

Жариков Cергей Николаевич
Руководитель проекта «Нефтяная промышленность» 
Месторасположение: г. Санкт-Петербург
Тел. 8-800-500-78-90 доб. 126
моб. тел: +7 (921) 928-0910
e-mail: S.Zharikov@uvex-safety.ru

 

Колбасинский Дмитрий Сергеевич
Руководитель по развитию региональных продаж
Месторасположение: г. Красноярск
Регионы: Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
Тел. 8-800-500-78-90 доб. 243
моб. тел: +7 (902) 940-2643
e-mail: D.Kolbasinskiy@uvex-safety.ru

 

Волосянников Тимофей Викторович
Менеджер отдела региональных продаж
Месторасположение: г. Краснодар
Регион: Южный федеральный округ
моб. тел: +7 (928) 901-2477
e-mail: T.Volosyannikov@uvex-safety.ru

 

Дворников Борис Романович
Менеджер отдела региональных продаж
Месторасположение: г. Казань
Регион: Приволжский федеральный округ
Тел. 8-800-500-78-90 доб. 245
моб. тел: +7 (927) 434-4353
e-mail: B.Dvornikov@uvex-safety.ru

 

Асташов Владимир Анатольевич
Менеджер отдела региональных продаж
Месторасположение: г. Тула
Регион: Центральный федеральный округ (Черноземье)
моб. тел: +7 (930) 790-7908
e-mail: V.Astashov@uvex-safety.ru

 

Серебряков Дмитрий Васильевич
Менеджер отдела региональных продаж
Месторасположение: г. Екатеринбург
Регионы: Пермский край и Свердловская область
моб. тел: +7 (967) 631-9533
e-mail: D.Serebryakov@uvex-safety.ru

 

Лобанов Максим Сергеевич
Менеджер отдела региональных продаж Северо-Западный ФО
Месторасположение: г. Санкт-Петербург
Тел. 8-800-500-78-90 доб. 117
моб. тел: +7 (921) 986-4745
e-mail:  M.Lobanov@uvex-safety.ru

 

Макеева Алина Викторовна
Менеджер отдела региональных продаж 
Специалист по защитным корригирующим очкам

Месторасположение: г. Санкт-Петербург
Тел. 8-800-500-78-90 доб. 103
моб. тел: +7 (921) 403-06-45
e-mail: A.Ushakova@uvex-safety.ru

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».