10 лет uvex safety textiles

10 лет uvex safety textiles


UVEX SAFETY Textiles GmbH располагается в г. Эллефелд (Германия) и является центром по разработке и выпуску защитной одежды UVEX. Сейчас компания празднует 10 летний юбилей со времени вступления в состав uvex safety group.

Биргит Краус, Управляющий директор uvex safety textiles на праздновании юбилея компании отметила: «В последние 10 лет мы постоянно находимся в процессе поиска наиболее эффективных решений. Раньше мы были обыкновенным производителем одежды, но сейчас мы предлагаем гораздо больше, чем просто защитная одежда. Разработка широкого ассортимента тканей позволила нам производить интегрированные решения для корпоративного сегмента рынка также как и технологичные разработки, которые отвечают высочайшим требованиям качества и уровню защиты».

К празднованию юбилея было приурочено официальное открытие нового «инновационного центра». Биргит Краус – «Открытие нового  центра отражает креативность, технологичность и опыт нашей компании и дает нам возможность работать над проектами с нашими заказчиками и специалистами из отделов продаж и разработки».  Элементы консультаций, проектирования и совместной разработки помогает нам создавать  ноу-хау, надежные и эффективные продукты, которые отвечают высочайшим запросам клиентов. Сейчас закзачики имеют уникальную возможность для проведения совместной работы со специалистами uvex, они смогут обмениваться информацией напрямую и смотреть в буквальном смысле через плечо специалистов, которые занимаются работой в тестовой лаборатории. В ходе мероприятия все сотрудники uvex safety textiles получили возможность познакомиться и оценить новый «инновационный центр».

На праздновании компании uvex safety textiles был вручен сертификат по охране здоровья и безопасности на работе OHRIS. «В продолжение нашей миссии «Защищать людей», мы обеспечиваем соблюдение социальных и экологических стандартов, так же как и требований для гарантии безопасности на рабочем месте», - подвела итог Краус.

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».