Cовременная защитная обувь, разработанная специально для женщин

Cовременная защитная обувь, разработанная специально для женщин

В наше время современный дизайн, инновационные технологии и надежная защита являются основными критериями выбора средств защиты на производстве. Используя последние производственные методы и инновационные сочетания материалов, uvex  успешно реализовал новую линию защитной обуви uvex Леди олраунд, которая была спроектирована специально для женщин. Отличная защита в сочетании с высочайшим качеством uvex, низким весом и стильным внешним видом новой обуви обеспечивают комфортное и безопасное ношение в течение длительного времени.

 Удобная стелька uvex 3D гидрофлекс фом не вызывает аллергических реакций, обладает комфортной структурой поверхности и обеспечивает поглощение удара по всей площади ступни. Дополнительные поглощающие удар элементы располагаются в области пятки и во фронтальной области для обеспечения комфорта в самых травмоопасных зонах. В новой стельке применяются дышащие и влагопоглощающие материалы, а также перфорация для улучшенной вентиляции.
 

В uvex Леди олраунд используется легкая однослойная полиуретановая подошва, которая отвечает требованиям стандартов ESD: подошва устойчива к сопротивлению < 35 Мом. Широкие дренажные каналы позволяют легко выводить грязь, а круговой протектор под основанием большого пальца облегчает поворотные движения. Подошва Леди олраунд кратковременно выдерживает  жар до +120С, а также устойчива к воздействию масел.

 Для обеспечения более легкого веса обуви Леди олраунд используется не только облегченная подошва, но и алюминиевый подносок, который гарантирует безопасность и комфорт ношения.

uvex Леди олраунд классик представлен широким ассортиментом для различных областей применения – ботинки, полуботинки, сандалии.

Обувь должна быть удобной т.к. в противно случае она не может обеспечить защиту от производственных рисков. Именно поэтому все усилия uvex направлены на то, чтобы человеку было легко и приятно работать, это снижает риск получения травмы и повышает производительность труда. 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».