SAPE 2014

SAPE 2014

Международная выставка «SAPE» – главное мероприятие по охране труда в топливно-энергетическом комплексе, представляющее весь спектр современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение условий и повышение безопасности производства и труда работников энергетического сектора. 

Юбилейная 5-я Международная выставка «SAPE» 2014 собрала на своей площадке более 100 брендов ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. Посетители выставки - ведущие эксперты отрасли, руководство крупнейших корпораций страны, представители государственных структур. География посетителей включает в себя все регионы России, страны СНГ и Зарубежье.

Производственная безопасность как важнейший аспект жизнедеятельности энергопредприятий неизменно вызывает живой интерес и является предметом постоянного обсуждения, как со стороны специалистов, так и со стороны многочисленных потребителей средств индивидуальной и коллективной защиты.

В 2014 году компания uvex продолжила участие в выставке SAPE, предложив посетителям интересные разработки в области СИЗ, а также самые последние технологии, обеспечивающие комфорт ношения и уровень защиты, в несколько раз превосходящий существующие стандарты. 

Особое внимание посетителей привлекли новинки uvex 2013 года:

  • Новые очки (i-3, Феос с обтюратором, новые газосварочные очки, Полавижн, Астроспек 2.0) Защитные каски Феос IES
  • Новинки обуви (uvex 1)
  • Перчатки Финомик XG, Финомик XS
  • Оправа для респираторов
  • Новые оправы для компьютерных и защитных корригирующих очков

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».