Активные окна для защиты от лазерного излучения от LASERVISION

Активные окна для защиты от лазерного излучения от LASERVISION

Защита в соответствии с категорией T1 для мощных промышленных лазеров.

В современных условиях, когда лазеры постоянно совершенствуются и наращивается мощность луча, для обеспечения полноценной защиты традиционных средств уже не хватает . В большинстве случаев, на предприятиях используются пассивные защитные окна, которые не гарантируют необходимый уровень защиты для такого типа лазеров. Компания LASERVISION обладает решением данной проблемы - новые активные окна для защиты от лазерного излучения.

Благодаря использованию встроенной электроники в защитную схему лазерной системы проблема надежной защиты решается очень просто. Защитное окно поставляется в 2 вариантах. Подробности: http://www.uvex-laservision.de/en/laser_safety_windows/

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».