Химическая Экспертная Система uvex

Химическая Экспертная Система uvex

Как лидер инноваций , мы уделяем большое внимание продуктам и услугам, которые предлагаем покупателям. Интенсивное использование и хорошие отзывы о функционале Химической Экспертной Системы выявили необходимость в добавлении к ассортименту одноразовых защитных комбинезонов.

Химическая Экспертная Система (CES) uvex была разработана профессионалами и для профессионалов с возможностью доступа из любой точки мира. В дополнение к перчаткам, Система также предлагает обновленную базу данных по выбору необходимых защитных комбинезонов при использовании конкретных химикатов.

Как пользователь, Вы можете создать персональный список по химикатам и времени проникновения или получить совет специалиста. Только пара щелчков мыши – и Вы найдете защитные перчатки или защитные комбинезоны, которые соответствуют именно Вашим потребностям.

Преимущества Химической Экспертной Системы uvex:

  • Большая база данных химикатов
  • Возможность создания настраиваемого списка по времени проникновения
  • Простой выбор защитных перчаток
  • Персональный аккаунт с дополнительными возможностями
  • Создание и управление списками по областям применения
  • Высокий уровень адаптации под индивидуальные запросы пользователей

uvex – квалифицированная помощь и информация по продуктам из одного источника

https://ces.uvex.de

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».