Как предотвратить запотевание и царапанье линзы?

Как предотвратить запотевание и царапанье линзы?

Предлагаем вашему вниманию русский дублированный перевод видео по защитным покрытиям uvex.

Когда вы сталкиваетесь с запотеванием или царапинами на линзе, хороший обзор в защитных очках уже не может быть гарантирован - это может представлять реальную угрозу для вашего здоровья. Но как можно предотвратить данную ситуацию? В данном видео мы пытаемся ответить на этот вопрос безопасности.

Защитные очки каталог

 Идти в ногу со временем - это то, что наши клиенты ожидают от нас и то, чего мы хотим. Качественные, современные защитные очки не только сохранят жизнь человека, но и будут способствовать повышению производительности труда рабочего и производства в целом.

Перейти в каталог защитных очков

Защитные очки технологии

С самого начала компания uvex был ведущим специалистом в разработке защитных очков. Наша технология нанесения покрытий представляет собой одну из основных областей компетенции uvex. Узнайте, какие покрытия используются, их возможности, а также как подобрать идеальную тонировку линз.

Перейти к технологиям защитных очков

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».