Каски uvex феос b-wr: немецкие технологии, российское производство!

Каски uvex феос b-wr: немецкие технологии, российское производство!

Каски uvex феос b-wr: немецкие технологии - российское производство!

Курс валют и политика государства, направленная на развитие отечественного производства и рост независимости от импортных поставок, прямо влияют на действия иностранных предприятий, представленных в РФ.

Компания «УВЕКС СПР» успешно локализует производство защитных касок и предлагает российским клиентам средства защиты, сделанные в России. В этом обзоре – линейка моделей защитных касок uvex феос b-wr, которые выпускает завод в Ленинградской области.

uvex феос b-wr: устройство и варианты

Защитная каска uvex феос b-wr отличается спортивным дизайном, форма построена плавными стремительными гранями. Каска запоминается благодаря удлиненному козырьку и увеличенной площади защиты в затылочной области. 

Прочная, но легкая, каска легко выдерживает внешнее воздействие и отвечает всем требованиям, связанным с безопасностью при строительных или промышленных работах.

Купол каски выполнен из полиэтилена высокого давления (HDPE) и уверенно выдерживает эксплуатационный диапазон от –50°С до +50°С (в этих пределах гарантируются защитные свойства каски, что подтверждено сертификационными испытаниями). Важный аспект: пластмассовые детали каски подлежат повторной переработке, что снижает нагрузку на матушку-природу.

Каска имеет дополнительный функционал защиты. Она сертифицирована в соответствии с EN 397 с дополнительным требованием: MM = защита от брызг расплавленного металла.

Cлоты в корпусе каски uvex феос b-wr позволяют присоединить аксессуары, широкий ассортимент которых предлагает Uvex: фонари, наушники, защитные щитки. Что превращает каску в универсальное средство защиты.

Максимальный комфорт обеспечивается благодаря системе вентиляции uvex: она состоит из вентиляционных отверстий с заглушками-слайдерами в передней и задней частях каски. Вентиляцию можно полностью открыть, а можно тонко отрегулировать по собственным ощущениям. 

За комфорт при продолжительной работе отвечает изящное и гибкое оголовье, выполненное из текстильных лент и охватывающей голову пластиковой ленты. Установленный на последней храповой механизм регулировки позволяет легко адаптировать размер оголовья (с 51 по 61 размер головы).

Колесо храпового механизма достаточно крупное и рельефное, что помогает осуществлять настройку адаптивно, на ощупь.

Охватывающая голову лента обернута в чехол, впитывающий пот, который можно снимать и стирать, заботясь о гигиене и продлевая срок службы каски.

О российском происхождении каски uvex феос bw-r сообщает гордая надпись: «Made in Russia», выгравированная под козырьком. 

Важные сведения на злобу дня: каска Uvex феос bw-r подлежит обработке дезинфицирующими средствами. Пластмассовые детали можно очищать и мыть теплой водой с мылом. 

Замечательная современная каска, дизайн которой вызывает самые положительные эмоции! А как известно, то, что нравится, будут использовать!

Каска представлена в шести базовых цветах:
9772030: белый;
9772130: желтый;
9772230: оранжевый;
9772330: красный;
9772430: зеленый;
9772530: синий.

Срок хранения 8 лет.

О сертификации

Каски модельного ряда uvex феос bw-r отвечают требованиям гармонизированного стандарта ГОСТ EN 397-2012, ТР ТС 019/2011.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».