Каталог Защитные корригирующие очки 2010_2011

Каталог Защитные корригирующие очки 2010_2011

Наши специалисты отдела средств защиты зрения в течение многих десятилетий занимаются разработкой индивидуальных решений для людей, которым необходимы корригирующие очки для защиты зрения на производстве или для работы на компьютере. Благодаря собственному научно-исследовательскому центру в Германии, наличию высококвалифицированных специалистов и постоянной технологической оптимизации производственных процессов, выпускаемая продукция полностью отвечает самым высоким требованиям стандартов или же превосходит их. Вся продукция проходит технологический процесс сертификации, а наше стремление быть лидером в области инноваций, дает нам возможность регулярно устанавливать новые ориентиры качества для всей отрасли.

 

Средства индивидуальной защиты должны обеспечивать безопасность и могут выполнять эту роль только если их удобно носить, ведь в противном случае пользователь просто может отказаться от их применения. Соответственно, корригирующие защитные очки должны изготавливаться по абсолютно тому же рецепту, что и стандартные корригирующие очки и отвечать требованиям рабочего места.

Наш опыт показывает, что работники особо ценят изготовленные под личный заказ средства индивидуальной защиты и более бережно относятся к ним, по сравнению со стандартными очками.


Мы предлагаем Вашему вниманию каталог по защитным корригирующим очкам uvex 2010/2011, в который включены все новинки и классические модели очков с диоптриями. Новый каталог можно найти в Общем каталоге uvex 2010/2011, отдельным тиражом или в электронном виде по следующему адресу.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».