Новые модели оправ очков для работы за компьютером

Новые модели оправ очков для работы за компьютером

Большинство из нас чрезвычайно много времени проводит за компьютером - каждый день на работе по 9 и более часов, дома в интернете или за просмотром любимых фильмов. Несмотря на то, что технологии производства мониторов активно совершенствуются, и негативное влияние излучения сведено к минимуму, работа за монитором компьютера существенно влияет на глаза, голову и позу человека. Причиной этого является неестественная для человеческого глаза зрительная дистанция до монитора, клавиатуры, рабочих материалов.

Использование традиционных диоптрических очков и других оптических средств, созданных для нормального применения,  заставляют человека за компьютером ощущать дискомфорт - принимать неудобную позу или неестественное положение головы. Со временем становится все труднее быстро сосредоточиться на различных объектах, что приводит к еще большим нагрузкам на глаза.

Например, становится трудной работа за монитором или аналогичная работа, которая требует фокусировки на двух и более объектах, находящихся на различных расстояниях.

Очки uvex c типом фокуса Nahcomfort обеспечивают решение этой проблемы. Сейчас мы предлагаем новинки - стильные и современные оправы очков для работы за компьютером. Подробнее с новинками Вы можете ознакомиться в специальном пресс-релизе

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».