Новинка! Защитные очки uvex Феос био

Новинка! Защитные очки uvex Феос био

uvex феос – это гораздо больше, чем обыкновенные защитные очки. Современный, стильный дизайн делает их идеальным выбором для ежедневного использования на рабочем месте. В дополнение к привлекательному дизайну, uvex феос изготовлены с применением современных инновационных технологий: ключевой компонент - это две сферообразные линзы, которые обеспечивают великолепный панорамный обзор и уникальное покрытие, которое защищает от царапин снаружи и не дает запотевать линзе внутри. Удобные нескользящие заушники гарантируют оптимальное прилегание.

 

uvex феос био - модификация защитных очков феос, элементы которых выполнены из биопластика, изготовленного из натурального органического сырья. Биоуглеродный компонент для линз и биопластик для дужек получены из касторового масла, а мягкие заушники из кукурузного крахмала.  Очки обладают теми же характеристиками, что и оригинальные uvex феос и uvex феос s.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».