Новинки обуви

Новинки обуви

Обувь uvex обеспечивает безопасность каждого Вашего шага. Процесс быстрого развития промышленности и торговли заставляет компанию постоянно совершенствоваться. Специалисты uvex находят оптимальные решения проблем, связанных с безопасностью, качеством и дизайном.

Объединение технологий и материалов из спорта и техники безопасности помогает разработать спецобувь, которая способна отвечать всем требованиям, которые предъявляют клиенты, даже в самых мелких деталях. В соответствии с миссией «Защищать людей», все материалы и технологии служат одной единственной цели - обеспечивать максимум безопасности и удобства ношения на работе.

 

Этой осенью uvex предлагает множество новинок в области защитной обуви, как для мужчин, так и для женщин. Модный тренд сезона – использование карбона в средствах защиты. Легкие защитные полуботинки Моушн карбон обладаютподкладкой из материала с адсорбционными карбоновыми шариками, которые обеспечивают максимальное поглощение неприятных запахов. Важной частью по обеспечению комфорта является система Климазон, которая регулирует микроклимат внутри обуви и обеспечивает выведение излишней влаги.

 

Обувь серии Ксенова Фуд с полиуретановой подошвойне содержит металл и обладает антистатичными свойствами. Пластиковый подносок Ксенова Дуо, выполненный по двухкомпонентной технологии с применением мягкой вставки для большего комфорта не проводит тепло, холод и электричество. Система Климазон в сочетании с применением дышащих гипоаллергенных материалов повышает удобство и длительность ношения.

 

 

Уникальная конструкция полиуретановой подошвы Моушн лайт делает обувь чрезвычайно легкой и гибкой, обеспечивает стойкость к скольжению и к ГСМ. Удобная антистатичная стелька с контролем влажности и дышащая подкладка обуви Моушн лайт обеспечивают комфортную работу. Специальные пластиковые пластины в области пятки повышают устойчивость, защищают пятку от повреждений и предотвращают вывих лодыжки.

 

 

Стильная и легкая обувь Леди олраунд является логическим продолжением широко известной обувной линии Модуль Леди, которая разрабатывалась специально для женщин. Современный дизайн, дышащая ткань подкладки, низкий вес и система Климазон для обеспечения микроклимата ноги позволяют женщинам чувствовать себя в Леди олраунд   даже комфортнее, чем в повседневной обуви. Леди олраунд не только удобно носить, но и безопасно – алюминиевый подносок защищает пальцы, а инновационная пластиковая защита пятки повышает устойчивость и обеспечивает улучшенную защиту от вывиха лодыжки. Специальная гидрофлекс пена поглощает энергию удара в области пятки и во фронтальной области стопы. Однослойная полиуретановая подошва эргономичной формы обеспечивает устойчивость к жару кратковременно до +120С и повышенной стойкостью к скольжению.

 
Чрезвычайно крепкая и выносливая обувь Кватро Про предназначена для использования в самых неблагоприятных условиях. Стойкая к истиранию, двойная полиуретановая подошва с глубоким протектором обладает антистатичными свойствами и весом, не превышающим вес стандартной подошвы. Подошва благодаря широким каналам рисунка протектора выводит грязь и гарантирует защиту от скольжения. Комбинация стабилизаторов с пластиковым фиксатором пятки обеспечивают высокую устойчивость, защиту от вывиха и поглощение энергии удара во фронтальной части ступни. Использование полиуретановой подошвы, мягких вставок и специальной стельки гарантируют длительное и комфортное использование обуви Кватро Про в повседневной работе.
 

Вся обувь uvex разработана для промышленного использования и сертифицирована в соответствии с европейскими и российскими стандартами. Профессиональная защитная обувь нужна при любых видах производственной деятельности. Некачественная обувь может стать причиной серьезных травм рабочих, в этом случае работодатель рискует потерять квалифицированных работников на неопределенное время. Применение качественной обуви не только спасет здоровье работника, но и позволит повысить производительность и эффективность производства.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».