Новинки видео uvex

Новинки видео uvex

Предлагаем вашему вниманию видео на русском языке, посвященные самым последним разработкам uvex в области защиты головы:

Закрытые защитные очки uvex мегасоник

Революционный дизайн линз uvex мегасоник не ограничивает поле зрения и обеспечивает максимально четкое изображение — даже в сложных условиях. Очки имеют спортивный, эргономичный дизайн и чрезвычайно удобны в использовании.

Система защиты головы uvex феос фейсгард 

Инновационная защита лица без каски. Система состоит из регулируемого по высоте и ширине держателя, а также высококачественного поликарбонатного щитка. Щиток может быть заблокирован в любом положении и оснащен покрытием uvex для лучшего обзора и защиты от запотевания. Наушники можно быстро прикрепить или снять с помощью вращающегося механизма крепления. Это позволяет настроить систему защиты в соответствии с вашими потребностями.

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».