Обучение в uvex Академии

Обучение в uvex Академии

27.07.2017- 28.07.2017 состоялось обучение партнеров uvex – сотрудников компании Восток-Сервис. Обучение проводилось совместно с Лабораторией Безопасности: в первый день состоялся семинар в УВЕКС Академии, на второй день было запланировано посещение производства Лаборатории Безопасности.

В рамках семинара были затронуты темы: защитные очки, производство в РФ, защитные корригирующие очки, защита головы и слуха, перчатки и обувь. Все принимали активное участие в обсуждении актуальных проблем, имеющихся на рынке СИЗ и обменивались опытом. В конце обучения было проведено тестирование для усвоения новых знаний, а также вручены подарки и сертификаты о прохождении обучения. Слушатели семинара также имели возможность оценить продуктивность таких мероприятий и  оставить свои пожелания.

28.07.2017 Был проведен очередной вебинар для компании Тракт. Тема: «Особенности подбора и продажи фильтрующих полумасок uvex».  Данный вебинар вели двое сотрудников: продукт-менеджер Жукова Варвара, а также сотрудник отдела продаж Сергей Жариков. Коллаборация двух отделов: маркетинга и продаж позволяет раскрыть тему вебинара с разных сторон, а также подкрепить теоретическую информацию практическими примерами и более полно ответить на вопросы слушателей.   
 

Справка:

uvex Академия

Обучение в Академии uvex необходимо для повышения знаний в области безопасности на рабочем месте. Профессиональный подход сотрудников компании uvex и специально разработанные программы обучения гарантируют получение важной и достоверной теоретической информации, которая подкреплена примерами из реального практического использования. В процессе обучения обсуждаются меры по снижению травматичности на производстве и соблюдение стандартов безопасности.

Деятельность uvex Академии:

  • Экспертная оценка безопаcности на различных видах производства и меры предотвращения травм.
  • Обучающие программы для сотрудников uvex, клиентов и партнеров.
  • Наглядная демонстрация средств защиты uvex
  • Новинки в области средств индивидуальной защиты.

Деятельность uvex Академии позволяет предотвращать случаи возникновения травм на производстве и защищать людей!

Онлайн заявка на обучение в uvex Академии (г. Санкт-Петербург)

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».