Очки uvex защищают даже в Антарктиде!

Очки uvex защищают даже в Антарктиде!

Предлагаем посмотреть фото, сделанные на континентальной станции "Восток".

Климатические условия в районе станции "Восток" - одни из тяжелейших на Земле. Это место отличается очень низкими температурами в течение всего года (21 июля 1983 года температура опускалась до - 89,2С) и низким атмосферным давлением (в среднем - 500 мм рт. ст. при норме 740 мм. рт. ст.).

Защитные очки uvex уникальны и могут применяться в различных областях деятельности человека. Секрет успеха - качественные материалы и высокотехнологичные защитные покрытия, которые не смываются после многократных циклов очистки. Большим плюсом для пользователя является долгий срок службы линз uvex (выводы основаны на результатах независимых тестов). Более подробно с технологиями покрытий можно ознакомится в статье нашего сайта.

Опубликовано по материалам, предоставленным компанией "Восток-Сервис".

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».