Покрытия линз (обновлено)

Покрытия линз (обновлено)

infradur AF

Серые линзы с покрытием infradur AF в соответствии с EN 172 защищают от УФ и ИК излучения и не искажают цвета. Линза не запотевает и не царапается внутри и защищена от царапин снаружи, что до минимума снижает риск повреждения от сварочных искр.

optidur NCH

Линза с покрытием optidur NCH устойчива к царапанью и воздействию химикатов. Нанотехнология помогает эффективно удалять масляные пятна с поверхности линзы.

 

supravision NCH

Линзы с покрытием supravision NCH  сочетают в себе преимущества optidur NCH и optidur 4C PLUS. Они не царапаются и не запотевают внутри, снаружи устойчивы к химикатам и царапанью, легко чистятся. Благодаря нанотехнологии, supravision NCH является покрытием топ-класса.

 variomatic

Линза с фотохромным покрытием Вариоматик (хамелеон) под воздействием cолнца темнеет в течении 10 секунд и возвращает свой первоначальный цвет за 30 секунд, что является наилучшим показателем по скорости среди покрытий. Обеспечивает 100% защиту от ультрафиолета. Линза предназначена для тех, кто часто выходит из помещения на улицу и наоборот.

supravision extreme

Линзы с покрытием uvex supravision extreme предотвращают аккумулирование влаги - очки не запотевают в течение всего периода использования. Рекомендуется использовать  в средах с высоким уровнем конденсации и влажности.

 

supravision performance

Антизапотевающее действие uvex supravision performance в три раза сильнее, чем это требуется в нормативах. Покрытие идеально для использования в условиях резкого возникновения влажности и когда необходимо часто очищать линзу.

  

supravision HC-AF

Покрытие линзы по уникальной технологии supravision HC-AF очень устойчиво против царапанья с внешней стороны и не запотевает с внутренней стороны. Кроме того, оно создает 100% защиту от ультрафиолета.

 
optidur 4C PLUS

optidur 4C PLUS сочетает 4 вида преимуществ: не запотевает, устойчиво к царапанью, антистатично и создает 100% защиту от ультрафиолета. Рекомендуется использовать там, где повышенная влажность.

 

Infradur PLUS


Линзы для сварщика с покрытием infradur PLUS защищают от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, а также от яркого света. Покрытие устойчиво к царапанью и исключает вваривание брызг расплавленного металла.

 

ultradura


ultradura  экономичное покрытие, которое создает высокую устойчивость к царапанью и максимальную защиту от опасного ультрафиолетового излучения.

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».