Посещение ОАО Чусовской металлургический завод

Посещение ОАО Чусовской металлургический завод

С 21 по 22 сентября 2015г. на территории ОАО «Чусовской металлургический завод» (Группа ОМК) были проведены рабочие встречи между представителями компании ООО «Увекс СПР» и управлением безопасности труда ОАО «ЧМЗ».

Среди целей мероприятия было посещение основных цехов предприятия, оценка факторов риска для сотрудников на местах, а также проведение презентации перспективных моделей СИЗ для конкретных факторов защиты человека на каждом производственном участке.

В процессе посещения ОАО «ЧМЗ», представителями компании UVEX были выявлены проблемные участки использования существующей номенклатуры СИЗ. В связи с этим, проведены презентации и продемонстрированы современные СИЗ, позволяющие исключить риски травматизма на производстве, обеспечить качественную и  продолжительную защиту работников, при правильном применении. Со стороны представителей ОТ и цехов ОАО «ЧМЗ»,  был отмечен интерес к номенклатуре СИЗ UVEX. 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».