Правильное использование и уход за берушами

Правильное использование и уход за берушами

Вы работаете в шумной обстановке, требующей регулярного использования берушей в качестве средств защиты слуха? Наиболее полную защиту слуха можно получить только в случае правильного использования и ухода за берушами. В этой статье мы расскажем вам как необходимо использовать одноразовые и многоразовые беруши.

Используйте беруши правильно

Прежде чем мы обсудим, как правильно использовать средства защиты органов слуха, вам необходимо решить какой тип берушей вам подойдет: одноразовые или многоразовые? Одноразовые беруши удобно носить в течение длительного времени, но их можно использовать только один раз. Для сравнения, многоразовые беруши всегда под рукой и их легко чистить для повторного использования.

Какой бы вариант вы ни выбрали, только правильное использование обеспечит оптимальную защиту.

Правильное использование одноразовых берушей

  1. Скрутите между пальцами беруши в цилиндр.
  2. Наклоните голову рукой и мягко оттяните ухо в сторону и вверх для выпрямления ушного канала.
  3. Вставьте беруши и придержите их некоторое время. Если беруши не видны при осмотре с фронтальной части, то они находятся в правильном положении.

Одноразовые необходимо утилизировать после каждого использования.

Правильное использование и очистка многоразовых берушей.

  1. Возьмите многоразовые беруши uvex за центральный стержень и переместите шнурок через голову.
  2. Мягким нажатием вставьте беруши в слуховой канал.

В пыльной и грязной рабочей среде частицы могут легко прилипнуть к поверхности ваших берушей и вызвать незначительные травмы и раздражение кожи в ушном канале при повторном использовании. Поэтому очень важно чистить многоразовые беруши и делать это правильно.

Мы рекомендуем очистку влажной салфеткой uvex или использование воды с мылом. Если многоразовые беруши не используются, то их необходимо хранить в гигиенической коробочке uvex для того, чтобы беруши оставались чистыми и неповрежденными до следующего использования.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».