Представитель ООО УВЕКС СПР в Ростове-на-Дону

Представитель ООО УВЕКС СПР в Ростове-на-Дону

Количество представителей нашей компании в регионах постоянно расширяется. На очереди – чрезвычайно важный и крупный южный регион. Ростов-на-Дону по праву считается южной столицей России. Это крупный город с населением более 1 млн. человек с развитой инфраструктурой, является крупным административным, культурным, научно-образовательным и промышленным центром страны. Город является важнейшим транспортным узлом Юга России, его именуют «Воротами Кавказа».

С октября в Ростове-на-Дону работает представитель ООО «УВЕКС СПР» - Волосянников Тимофей Викторович. Функциональные обязанности: осуществление активных продаж в ответственных регионах (Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Воронежская, Волгоградская и Астраханская области), поиск новых клиентов, увеличение объёма продаж по имеющимся клиентам, продвижение новинок, организация и проведение презентаций и переговоров с клиентами, участие в тендерах и др.

Координаты:

Волосянников Тимофей Викторович

м.т.+7 (928) 901-24-77

e-mail T.Volosyannikov@uvex-safety.ru

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».