Приглашаем на БиОТ 2018

Приглашаем на БиОТ 2018

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания UVEX приглашает всех наших друзей, клиентов, коллег и партнеров посетить XXII Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда 2018», которая пройдет с 11 по 14 декабря в Москве, ВВЦ, павильон № 75.

На стенде UVEX (B11) вас ждут самые современные достижения индустрии, уникальные продукты, которые не только защищают, но и обеспечивают большую эффективность труда по сравнению с традиционными средствами защиты. Как обычно, мы привезем множество новинок, которые впервые представляем на российском рынке, в том числе продукцию UVEX Techwear – общий бренд, под которым компания UVEX будет выпускать «умные» СИЗ. Интеллектуализация СИЗ – это новый тренд в разработке средств защиты. Интеграция цифровых технологий в производство СИЗ открывает беспрецедентные возможности для защиты людей. Посмотреть опытные образцы будет можно уже на выставке.

Также, в рамках выставки БиОТ, приглашаем посетить международную конференцию «СМАРТ-СИЗ. СОСТОЯНИЕ, ТЕНДЕНЦИИ, ПЕРСПЕКТИВЫ», которая пройдет 12 декабря в 10:30 в комнате №103 (павильон 75). На конференции состоится выступление исполнительного директора Uvex safety group Штефана Брюка, который расскажет о новейших разработках в области цифровых средств индивидуальной защиты и концепции uvex techware. 

Мы ждем Вас на нашем стенде!

Напоминаем, что для посещения выставки необходима регистрация посетителей. Зарегистрироваться заранее можно на сайте www.biot.ru.com

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».