Приглашаем посетить стенд uvex

Приглашаем посетить стенд uvex

Уважаемые Дамы и Господа!

ООО “УВЕКС СПР” приглашает Вас посетить стенд нашей компании на XIX Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2015», которая проводится с 08 по 11 декабря  2015 года, г. Москва, ВВЦ, павильон  № 75.

Экспоненты выставки предложат потребителям более 6000 видов продукции, что позволит работодателям выбрать для работающего персонала необходимые средства индивидуальной защиты от вредных и опасных производственных факторов.

Как всегда, uvex предлагает множество новинок, интересной информации и широкий ассортимент СИЗ! Квалифицированные менеджеры помогут разобраться в нюансах современных технологий, а также с удовольствием ответят на интересующие вопросы.   Новейшие разработки, технологии и инновации от ведущих производителей средств индивидуальной защиты, большое количество участников, интересные решения и высокий уровень организации никого не оставят равнодушным.

Мы ждем Вас на нашем стенде!  

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».