Приглашаем посетить стенд uvex

Приглашаем посетить стенд uvex

Уважаемые Дамы и Господа!

ООО “УВЕКС СПР” приглашает Вас посетить стенд нашей компании на VII Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016», которая проводится с 19 по 22 апреля 2016 года, г. Сочи, Главный медиацентр.

Международная выставка «SAPE» – главное мероприятие по охране труда в топливно-энергетическом комплексе, представляющее весь спектр современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение условий и повышение безопасности производства и труда работников энергетического сектора. Участники SAPE – крупнейшие компании в сфере охраны труда, которые представляют на выставке свои самые лучшие продукты и решения.

Как всегда, uvex предлагает множество новинок, интересной информации и широкий ассортимент СИЗ! Наши менеджеры помогут разобраться в нюансах современных инноваций и технологий, познакомят с самыми последними разработками uvex и классическими моделями СИЗ, а также с удовольствием ответят на интересующие вопросы.  

Мы ждем Вас на нашем стенде!  

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».