Приглашаем посетить виртуальный стенд uvex на выставке БИОТ 2020

Приглашаем посетить виртуальный стенд uvex на выставке БИОТ 2020

Компания UVEX приглашает всех наших друзей, клиентов, коллег и партнеров посетить виртуальный стенд UVEX на специализированной выставке «Безопасность и охрана труда 2020», которая пройдет с 8 по 11 декабря. Предстоящие Международные форум и выставка «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020» впервые за свою 24-летнюю историю пройдут в онлайн формате, который позволяет посещать выставку 24 часа в сутки!

С 1 декабря для посетителей доступна информация об участниках и возможность составлять расписание встреч. С 8 до 11 декабря – активный период выставки и деловой программы БИОТ-онлайн. В рамках деловой программы пройдет целый ряд сессий и панелей в формате видеоконференцсвязи, интернет конференции в которых примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти – Министерства труда и социальной защиты, Минздрава, МЧС, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты.

Виртуальный стенд uvex доступен для посещения с 1 декабря. Там вы сможете найти актуальную информацию по продукции и технологиям uvex, скачать каталоги, листовки, плакаты по средствам защиты, а также посмотреть видео об инновациях и новинках. При посещении виртуального стенда вы одним кликом можете добавить в «Избранное» товары, которые вас заинтересовали. Эти списки будут храниться и после закрытия БИОТ-2020 в вашем личном кабинете в течение месяца. 

Напоминаем, что для посещения выставки необходима регистрация посетителей. Зарегистрироваться заранее можно на сайте  biotexpo.online 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».