Социальная ответственность uvex

Социальная ответственность uvex

Социальная ответственность и защита окружающей среды являются важными компонентами корпоративной политики uvex. Наша цель - защищать людей, окружающую среду, климат, поэтому мы разрабатываем, производим и продаем средства индивидуальной защиты, которые отвечают высочайшим стандартам качества, функциональности и инноваций. 

Эта работа ведется постоянно, и благотворительность - одна из составляющих частей этой работы. В январе компания ООО "УВЕКС СПР" приняла участие  в благотворительной деятельности Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов "Профессия", бесплатно предоставив защитную обувь для рабочих.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».