Совещание с представителями судостроительных заводов

Совещание с представителями судостроительных заводов

Участие представителя uvex на совещании "О вступлении в силу "Типовых норм бесплатной выдачи средств индивидуальной защиты работникам судостроительных и судоремонтных организаций" в г. Северодвинск. 

На совещании присутствовали инженеры и начильники службы охраны труда  АО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие», СПО "Арктика", "Северный рейд", ЦС "Звездочка".

На совещании была представлена продукция uvex, а также отличительные характеристики и преимущества средств защиты uvex, даны ответы на вопросы присутствующих. Наибольший интерес вызвали СИЗ глаз (закрытые и открытые очки, щитки и СИЗ слуха).

Проведение подобных совещаний с представителями судостроительных заводов планируется в ближайшее время в Санкт-Петербурге и Калининграде.

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».