Участие в выставке СИЗ

Участие в выставке СИЗ

ОАО "Арктикгаз" основана в 1993 году. Основная деятельность компании — геологическое изучение, добыча нефти, газа и газового конденсата на принадлежащих Обществу месторождениях, которые находятся в Ямало-Ненецком автономном округе.

Компания uvex, по приглашению ОАО "Арктикгаз", приняла участие в выставке, посященной достижениям в области средств индивидуальной защиты. Данное мероприятие проводилось на базе административного офиса в г. Новый Уренгой и производственной площадке - месторождение Самбург.

Выставка прошла с большим интересом со стороны специалистов Общества, а также руководства. uvex предложил  множество новинок, интересной информации и широкий ассортимент СИЗ! Представитель компании помог посетителям разобраться в нюансах современных технологий, а также с удовольствием ответил на вопросы.  Основной интерес посетители проявляли  к средствам индивидуальной защиты зрения и головы uvex. Особое внимание привлек комплект средств защиты головы, состоящий из каски uvex Феос IES, очков Феос и наушников 2Н, который обеспечивает полноценную защиту человека в течение всего рабочего дня.

Участники отметили высокий уровень организации мероприятия, инновационные решения, а также повышенный интерес всех участвующих сторон.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».