Уголь России и Майнинг 2019

Уголь России и Майнинг 2019

«Уголь России и Майнинг» – ведущая выставка в мире  по технологиям подземной добычи угля, а также ведущая выставка России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

«Уголь России и Майнинг»  поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями. Выставка «Уголь России и Майнинг» 2019 собрала на своей площадке более 714 участников (российских и иностранных), изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты из 24 стран мира.Посетители выставки - ведущие эксперты отрасли, руководство крупнейших корпораций страны, представители государственных структур. География посетителей включает в себя все регионы России, страны СНГ и Зарубежье.

uvex i-gonomics

Компания uvex ежегодно представляет на выставке самые актуальные и интересные решения, новейшие разработки и технологии. uvex i-gonomics - целая система продуктов для снижения нагрузки на организм оптимально совмещает традиционные защитные функции и комфорт использования. Буква “i” означает “innovation” (инновации), а “gonomics” - “ergonomics” (эргономика). Цель i-gonomics заключается в согласовании характеристик продукта и возможностей человеческого тела. Другими словами, изготовление СИЗ, которые не только защищают человека, но и обеспечивают снижение нагрузки на организм в течение долгого времени. Этот подход наилучшим образом отражает выполнение миссии uvex «защищать людей».  Ассортимент uvex i-gonomics состоит из моделей, представляющих различные продуктовые группы: закрытые защитные очки uvex феос cx2 соник, беруши на скобе uvex иксакт-бэнд, защитная каска uvex перфекшн, перчатки uvex синексо, защитная обувь uvex 1 спорт. Продукты объединяют в себе множество преимуществ и полностью соответствуют международным и российским стандартам, а также обеспечивают комфорт ношения в течение долгого времени.

Защитные перчатки HexArmor

Следующий акцент, которoму было уделено большое внимание на экспозиции - защитные перчатки HexArmor, которые uvex впервые официально представил широкой общественности в прошлом году. Сегодня HexArmor предлагает сертифицированные модели перчаток, отличающихся разными характеристиками, в том числе, и дизайном. Утепленные, для работ в условиях пониженной температуры, перчатки со специальным покрытием, повышающим сцепление, водонепроницаемые, огнеупорные, перчатки для защиты от проколов, порезов, ударов. Модели для российского ассортимента подобраны с учетом специфики климатических условий, с пониманием запросов клиентов, проведена большая работа по изучению актуальности защиты от удара в сочетании с другими защитными свойствами. Основной целевой ориентир для HexArmor – нефтегазодобывающие предприятия, а также предприятия металлургии, лесопереработки, стекольной, целлюлозно-бумажной промышленности.

Средства защиты uvex российского производства

Российское производство средств защиты торговой марки UVEX - новый шаг в развитии присутствия компании на российском рынке, что подтверждает высокую заинтересованность uvex arbeitsschutz GMBH в России как перспективном рынке сбыта с большим потенциалом. Уже несколько лет в стране работают предприятия по изготовлению защитных касок uvex Супер Босс, защитных очков и защитных корригирующих очков. В 2019 году планируется сделать новый шаг в этом направлении - запуск производства новых моделей открытых и закрытых очков, а также защитной каски uvex Феос B-WR.

Изготовление корригирующих защитных очков uvex в России позволило уменьшить сроки поставки, предложить конкурентноспособные цены и при этом сохранить качество продукции, известное всему миру. Уникальное сочетание новейших технологий производства защитных очков и изготовления корригирующих очков по индивидуальным рецептам, позволяет предложить самые современные и высокотехнологичные защитные корригирующие очки для широкого круга специальностей. Линзы защитных корригирующих очков uvex производятся из Трайвекса – современного материала, обладающего отличными защитными и оптическими свойствами. Трайвекс рекомендуется для любых работ, требующих механической прочности и устойчивости к химикатам. Оправы защитных корригирующих очков имеют специальные защитные боковые, надбровные щитки или обрамляющую конструкцию.  

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».