Уголь России и Майнинг 2021

Уголь России и Майнинг 2021

«Уголь России и Майнинг» – ведущая выставка в мире  по технологиям подземной добычи угля, а также ведущая выставка России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

«Уголь России и Майнинг»  поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями. Участие в нем позволяет продемонстрировать новинки производства, оценить конкурентоспособность выпускаемой продукции и потенциал конкурентов, найти инвесторов и партнеров, обменяться опытом с коллегами.

Угольный Форум собрал в Новокузнецке более 480 участников (российских и иностранных) – производителей и поставщиков оборудования, представителей угольных холдингов, научных кругов, властных структур и 48000 посетителей. Посетители выставки - ведущие эксперты отрасли, руководство крупнейших корпораций страны, представители государственных структур. География включает в себя все регионы России, страны СНГ и Зарубежье.

Стенд uvex продемонстрировал самые современные достижения индустрии, уникальные продукты, которые не только защищают, но и обеспечивают большую эффективность труда по сравнению с традиционными средствами защиты. 

Защитные очки

Компания трепетно относится к инновациям и постоянно демонстрирует модели с самыми высокими показателями защиты и комфорта. Защитные очки uvex спортстайл с тонировкой uvex CBR 65 обладают небольшим весом, инновационной геометрией линз и максимальным комфортом. А еще – покрытия, защищающие от запотевания, царапин и воздействия химикатов и загрязнений. Актуальные модели сезона – защитные очки uvex спортстайл 9193.064, uvex феос СХ2 9198.064 с инновационной тонировкой линзы uvex CBR 65. Принцип заключается в специальной тонировке, которая обеспечивает 65% светопроницаемость линзы и уменьшает коротковолновой синий свет между 380 и 450 нм, который особенно вреден для сетчатки глаз. Тем самым защитные очки с тонировкой uvex CBR65 обеспечивают оптимальный уровень работы при очень ярком искусственном или естественном освещении. 

Средства защиты uvex российского производства

Локализация производства uvex в России позволила уменьшить сроки поставки, а также существенно сократить цену продукции - за счет снижения издержек, средства индивидуальной защиты uvex теперь существенно дешевле! Первым проектом стало производство защитных корригирующих очков (г. Екатеринбург), защитных касок uvex Супер Босс и открытых защитных очков (завод “Буревестник” в г.Гатчина, Ленинградская область). ОАО «Завод «Буревестник» находится в числе лидеров машиностроительной отрасли в Ленинградской области, работает стабильно, сохраняет и прочно удерживает репутацию надежного партнера, обеспечивает высокий уровень качества выпускаемой продукции, что подтверждают испытания как в заводских, так и в немецких лабораториях uvex, а также успешная российская сертификация продукции. С момента запуска производства оборот по российским средствам защиты увеличился более чем на 100%, в связи с чем компания расширила производственную базу и ассортимент, добавив к портфолио еще и закрытые защитные очки, а также каски семейства uvex Феос.

Защитные каски

Все больше касок uvex выпускается именно в России. Например, защитная каска uvex феос b-wr отличается спортивным дизайном, форма построена плавными стремительными гранями. Каска запоминается благодаря удлиненному козырьку и увеличенной площади защиты в затылочной области. Прочная, но легкая, каска легко выдерживает внешнее воздействие и отвечает всем требованиям, связанным с безопасностью для строительных или промышленных работ. Купол каски выполнен из полиэтилена высокого давления (HDPE) и уверенно выдерживает эксплуатационный диапазон от –50°С до +50°С (в этих пределах гарантируются защитные свойства каски, что подтверждено сертификационными испытаниями). Важный аспект:  каска становится еще более универсальной благодаря широкому ассортименту аксессуаров, которые можно использовать для комплексной защиты.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».