uvex RX гравити зеро. Безободковые защитные корригирующие очки

uvex RX гравити зеро. Безободковые защитные корригирующие очки

Очки с безободковыми оправами  отличаются легким весом и широким углом обзора. Компания UVEX ARBEITSSCHUTZ GMBH воплотила эти качества в серии новых защитных корригирующих очков uvex RX гравити зеро.

Благодаря специальной конструкции и применению высококачественных материалов при производстве линз и оправы, мы создали безободковые защитные очки, которые без ограничений отвечают всем стандартам безопасности в области средств защиты зрения на производстве.

Коллекция uvex RX гравити зеро состоит из четырех различных моделей, которые отличаются чрезвычайно легким весом, широким углом обзора и высокой механической прочностью. Это гарантирует оптимальный комфорт ношения и обеспечивает промышленным стандартам в области безопасности и защиты здоровья.
При изготовлении линзы рекомендуется использовать материал Трайвекс, который специально предназначен для случаев, когда механическая прочность особенно важна. Трайвекс хорошо себя зарекомендовал в спорте и при изготовлении детских очков. uvex одним из первых стал применять этот материал в области средств защиты глаз на производстве.

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».