uvex ай-3 адд – защитные очки для безопасного зрения

uvex ай-3 адд – защитные очки для безопасного зрения

Обеспечение полноценного зрения и защита от воздействия внешних факторов – обязательные и необходимые условия при работе на производстве. По статистике Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) за последние годы количество людей с проблемами зрения значительно возросло. Если не принять меры, то в ближайшие десять лет нарушения зрения будут более чем у 70% населения России. По последним данным, во всём мире от нарушений зрения страдают около 300 млн человек.

Те, кто носит очки, часто сталкиваются с существенной проблемой: обычные очки не всегда подходят для ношения на работе. Во многих сферах деятельности очки должны быть не просто визуальным вспомогательным средством. В частности, в областях с повышенным риском, таких как работа в лабораториях или запыленных средах, очки также должны обеспечивать защиту глаз. Тем не менее, ношение таких СИЗ часто не удобно для людей, которые используют обычные очки. Так почему бы не совместить защиту глаз с корригирующими линзами в одной паре защитных очков? uvex ай-3 адд гарантируют эффективную защиту глаз для людей, которые носят очки, без ущерба для качества зрения. Это снижает риск несчастных случаев и травм на рабочем месте и поддерживает концентрацию в течение длительных периодов работы.

Преимущества защитных очков, изготавливаемых по рецепту, на рабочем месте

Во многих областях работы защитные очки являются обязательным средством индивидуальной защиты (СИЗ). Вот почему фундаментальным требованием является соответствие всем правилам техники безопасности, а также максимальное удобство для пользователей. Работникам с дальнозоркостью (например, тем, кто страдает возрастной пресбиопией) часто приходится мириться с неудобными компромиссами, такими как ношение защитных очков поверх очков для чтения. uvex ай-3 адд обладают невидимой встроенной диоптрийной коррекцией для зрения вблизи т.е. больше не нужно носить дополнительные очки или менять их в безопасных зонах.

Защитные корригирующие очки uvex

uvex safety group разработала uvex ай-3 адд, которые не только обеспечивают людям, которые носят очки, эффективную защиту глаз, но также сочетают в себе возможность гибкого переключения между зрением вблизи и вдали с комфортом для пользователя и стильным внешним видом. Модель доступна в версиях +1,0 dpt и +2,0 dpt и позволяет владельцу значительно повысить эффективность трудовой деятельности в течение рабочего дня. Это связано с тем, что uvex ай-3 адд обеспечивает исключительный комфорт даже при длительном ношении.

Ключевой частью метода производства uvex ай-3 адд является запатентованный процесс литья под давлением. Это позволяет интегрировать корректирующие вставки +1,0 dpt или +2,0 dpt на этапе изготовления линз. Это высокотехнологичный процесс, требующий большой точности. Чтобы обеспечить требуемое качество и точность необходимо учитывать многочисленные параметры, такие как изменения объема, происходящие при охлаждении материалов. Постоянный контроль качества и оптимизация продукции uvex гарантируют тем, кто носит защитные очки uvex ай-3, надежную защиту глаз и зрение без утомления при длительной работе.

Несмотря на то, что uvex ай-3 адд со встроенной диоптрийной коррекцией для ближнего зрения обеспечивает высокую эффективность при выполнении специальных задач, для долгосрочного решения вам следует выбрать индивидуальные защитные очки по рецепту. Чтобы вы всегда были хорошо защищены и имели идеальное зрение, предлагаем выбрать одну из наших моделей в ассортименте uvex RX, подходящую для вашей сферы деятельности.

Что отличает uvex ай-3 адд от продуктов других производителей?

Только защитные очки, закрывающие всю область вокруг глаз, гарантируют комплексную защиту. Также важно, чтобы любое потоотделение сводилось к минимуму с помощью системы вентиляции, чтобы обеспечить приятный микроклимат внутри очков. Антизапотевающее покрытие uvex и вентиляция линз работают вместе для того, чтобы зрение оставалось всегда четким.

uvex ай-3 адд обладают еще одним преимуществом: возможностью настройки оправы в соответствии с индивидуальными требованиями для оптимального комфорта пользователя. Благодаря множеству различных положений дужки uvex ай-3 адд можно адаптировать к широкому диапазону форм головы и лица, обеспечивая тем самым оптимальную защиту глаз. Мягкий носовой упор и заушники не скользят и идеально адаптируются к любой форме лица благодаря зонам Softflex — мягким пластиковым вставкам, которые приятны для кожи. Использование мягкого нескользящего пластика в местах соприкосновения очков с кожей означает, что точки давления на лоб и нос предотвращаются даже после длительных периодов использования.

Профессионалы, использующие uvex ай-3 адд, могут рассчитывать на превосходное качество и преимущества серийного производства Made in Germany. Когда дело доходит до разработки защитных очков, безопасность была и всегда будет в центре внимания uvex. Внутренние стандарты значительно выше, чем обычные стандарты, необходимые для сертификации. Тесты и проверки, которые интегрированы в фазу разработки в испытательной лаборатории uvex, гарантируют, что стандарты безопасности, необходимые для сертификации, будут наиболее точно соблюдены, так что владелец не окажется невольным испытуемым. uvex safety group разрабатывает и производит защитные очки на собственном производстве - от первоначальной идеи до готового продукта. Тщательная разработка и высококачественное серийное производство гарантируют, что защитные очки uvex на голову выше недорогих вариантов в своей категории. Для uvex безопасность людей является абсолютным приоритетом.

Использование защитных очков с диоптриями приводит к снижению уровня ошибок на работе и значительной экономии средств в долгосрочной перспективе для работодателя. В конце концов, несчастные случаи на производстве затрагивают не только вовлеченного работника, но и компанию, которая должна оплачивать расходы на оплату больничных, замену персонала и перерывы в производстве.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».