В Кольской ГМК презентовали современные защитные средства

В Кольской ГМК презентовали современные защитные средства

Семинары-презентации проводились в подразделениях Кольской ГМК в Мончегорске и Печенгском районе.

- Мы постоянно изучаем передовые образцы средств защиты и спецодежды, применение которых позволяет обеспечить безопасные условия труда и снизить риск профессиональных заболеваний, - отмечает главный специалист управления промышленной безопасности КГМК Алексей Бабурин. - На таких встречах представители ведущих фирм-производителей и поставщики СИЗ демонстрируют новинки, которые у них появляются в течении года. У специалистов нашей компании, которые отвечают за обеспечение работников средствами защиты, есть возможность выбрать образцы, которые будут удовлетворять запросам производственников и соответствовать специфике их работы.

Удобные, красивые, надежные. О таких защитных касках, очках, респираторах, перчатках, одежде и   обуви лет 10 назад можно было только мечтать.

 Сегодня они широко применяются на предприятиях «Норильского никеля», в Кольской ГМК.

На презентации представитель компании uvex Сергей Жариков продемонстрировал новые модели защитных касок, очков, щитков и защитных перчаток, познакомил с их характеристиками.

Полный вариант статьи можно прочитать здесь (kn51.ru)

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».