Защитные очки uvex супер фит ЕТС

Защитные очки uvex супер фит ЕТС

Экономичные ультра легкие открытые защитные очки в инновационном спортивном дизайне. uvex супер фит сочетают в себе достоинства технологий и материалов uvex. Чрезвычайно тонкие панорамные линзы обеспечивают защиту от механических угроз. Складывающиеся дужки.

Специальная версия очков uvex супер фит ЕТС (extreme temperature conditions) для использования в экстремальных условиях. Подходят для работы при очень высокой влажности и резкой смене температур. Эффективное покрытие uvex supravision extreme против запотевания с обоих сторон линзы.

Линзы с покрытием uvex supravision extreme предотвращают аккумулирование влаги - очки не запотевают в течение всего периода использования. Покрытие формирует тонкую прозрачную пленку влаги на всей площади линзы. Линза не царапается и не запотевает. Очки с покрытием uvex supravision extreme обеспечивают отличный обзор благодаря постоянному антизапотевающему эффекту, даже при экстремальных условиях использования (например, в очень влажных условиях работы или при резкой смене
температуры).

Сферы применения:

  • Смена температурного режима
  • Рабочие места с очень высокой влажностью
  • Склады с низкой температурой
  • Прокладка туннелей
  • Бумажная промышленность

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».