Защитные полумаски uvex силв-Эйр премиум

Защитные полумаски uvex силв-Эйр премиум

Лучшая защита и комфорт благодаря оптимальной форме: плоские складные полумаски uvex силв-Эйр премиум сочетают в себе устойчивость положения на лице классических полумасок чашеобразной формы и гибкость складных полумасок.

Чрезвычайно широкое текстильное оголовье uvex силв-Эйр премиум обеспечивает равномерное распределение давления, что делает полумаску удобной для ношения даже в течение длительного времени. Меньшее сопротивление при выдохе означает меньше тепла и влаги внутри полумаски.

Особо мягкая уплотнительная кромка в области носа гарантирует оптимальную герметичность. Модели класса FFP3 также имеют уплотнительную кромку в области подбородка. uvex силв-Эйр премиум обладают эргономичной формой и адаптируются к любой форме лица. Полумаски доступны в двух размерах и подходят для людей с различными размерами головы. Благодаря оптимально спроектированной носовой части, полумаски можно использовать с закрытыми защитными очками uvex.

Не только уникальный дизайн выделяет новую линию складных полумасок uvex. Цвет на клапане выдоха и оголовье указывают на класс защиты - синий означает FFP1, оранжевый FFP2 и черный FFP3. Полумаски имеют индивидуальную упаковку и срок годности 5 лет, а также отвечают самым строгим гигиеническим требованиям. Ассортимент uvex силв-Эйр премиум включает в себя 12 различных моделей.

Респираторы uvex силв-Эйр премиум - правильное использование (видео)

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».